Apenas a tempo para a temporada de aposta no Futebol Jogo por Jogo, ao vivo em tempo real!

Apostas ao vivo

As linhas são atualizadas a cada minuto da partida. Curta a ação com uma variedade de apostas esportivas na NFL, NBA e Futebol. Junte-se a nós no Betcris e experimente a emoção das apostas ao vivo!

Características

  • Apostas ao vivo em jogos televisados
  • As apostas são creditadas na sua conta em tempo real
  • Com uma interface amigável
Tênis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    Sua Liga Nacional de Futebol    +MAIS
Próximos eventos ao vivo
terça-feira, 27 de agosto de 2019
Intl - Copa America (Test) LOS ANGELES FC vs LOS ANGELES GALAXY 00:10
domingo, 16 de fevereiro de 2020
Spain - La Liga SD EIBAR vs. REAL SOCIEDAD 07:00
Chile - Primera Division COLO COLO vs. CD UNIVERSIDAD CATOLICA 13:00
segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
ATP - Marseille, France FUCSOVICS, M vs. BUBLIK, A 11:20
ATP - Delray Beach, USA MANNARINO, A vs. KWON, S 11:30
ATP - Rio de Janeiro, Brazil MARTIN, A vs. GARIN, C 11:30
ATP - Rio de Janeiro, Brazil CARBALLES BAENA, R vs. DELBONIS, F 11:30
Italy - Serie A AC MILAN vs. FC TORINO 11:45
France - Ligue 2 LB CHATEAUROUX vs. RC LENS 11:45
England - Premier League CHELSEA FC vs. MANCHESTER UNITED 12:00
Argentina - Primera C CLUB LUJAN vs. ARGENTINO DE MERLO 12:00
Italy - Serie B AC CHIEVO VERONA vs. US SALERNITANA 1919 12:00
Peru - Primera UTC DE CAJAMARCA vs. CUSCO FC 12:00
ATP - Rio de Janeiro, Brazil MOUTET, C vs. CORIA, F 12:50
ATP - Rio de Janeiro, Brazil MARTINEZ, P vs. DELLIEN, H 12:50
Argentina - Primera C CA EXCURSIONISTAS vs. CSDC ESPANOL 13:00
NHL Anaheim Ducks vs Calgary Flames 13:08 Scotiabank Saddledome
NHL New York Islanders vs Arizona Coyotes 13:08 Gila River Arena
NHL Florida Panthers vs San Jose Sharks 13:08 SAP Center
Paraguay - Primera Division CLUB RIVER PLATE ASUNCION vs. SAN LORENZO 13:30
Challenger - Morelos, Mexico HERNANDEZ SERRANO, JUAN A vs. RODRIGUEZ, C 13:30
Argentina - Superliga ESTUDIANTES DE LA PLATA vs. DEFENSA Y JUSTICIA 14:00
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB AURORA vs. ROYAL PARI SION 14:00
ATP - Rio de Janeiro, Brazil DAVIDOVICH FOKINA, A vs. SEYBOTH WILD, T 14:00
ATP - Rio de Janeiro, Brazil, Doubles CABAL J-S / FARAH R vs. LUZ O / MATOS R 14:10
Chile - Primera Division UNION ESPANOLA vs. AUDAX ITALIANO LA FLORIDA 14:30
Brazil - Copa do Nordeste SD IMPERATRIZ MA vs. FORTALEZA EC CE 15:00
Brazil - Paulista, Serie A1 ITUANO FC SP vs. AA PONTE PRETA SP 15:00
ATP - Delray Beach, USA NISHIOKA, Y vs. MILLMAN, J 15:00
NHL Washington Capitals vs Vegas Golden Knights 15:08 T-Mobile Arena
ATP - Rio de Janeiro, Brazil RAMOS VINOLAS, A vs. ALCARAZ GARFIA, C 15:20
College Basketball XAVIER MUSKETEERS at ST JOHNS RED STORM 15:30
USA - NCAA, Women GRAMBLING STATE TIGERS (W) at TEXAS SOUTHERN TIGERS (W) 15:30
Brazil - Goiano, 1 Divisao VILA NOVA FC GO vs. CRA CATALANO GO 15:30
Brazil - Mineiro, Modulo l COIMBRA EC MG vs. AMERICA FC MG 15:30
College Basketball NORTH CAROLINA TAR HEELS at NOTRE DAME FIGHTING IRISH 16:00
USA - NCAA, Women MINNESOTA GOLDEN GOPHERS (W) at MICHIGAN STATE SPARTANS (W) 16:00
Colombia - Primera B CD ATLETICO HUILA vs. FORTALEZA FC 16:00
Mexico - Liga MX, Women, Clausura DEPORTIVO TOLUCA FC (W) vs. CF MONTERREY (W) 16:00
Challenger - Drummondville, Canada GALARNEAU, A vs. ESCOFFIER, A 16:00
Challenger - Morelos, Mexico LOPEZ VILLASENOR, G vs. MOCHIZUKI, S 16:00
Argentina - Superliga CA INDEPENDIENTE vs. ARSENAL DE SARANDI 16:10
Argentina - Primera Nacional, Group A ESTUDIANTES RÍO CUARTO vs. CA PLATENSE 16:10
Colombia - Primera B BARRANQUILLA FC vs. REAL CARTAGENA FC 16:40
ATP - Delray Beach, USA GOMEZ, E vs. TIAFOE, F 17:00
Challenger - Drummondville, Canada VOLFSON, D vs. BAADI, T 17:20
Challenger - Morelos, Mexico HIDALGO, D vs. CLEZAR, G 17:30
College Basketball IOWA STATE CYCLONES at KANSAS JAYHAWKS 18:00
USA - NCAA, Women OREGON STATE BEAVERS (W) at UCLA BRUINS (W) 18:00
Mexico - Liga MX, Women, Clausura CF TIGRES UANL (W) vs. CF PACHUCA (W) 18:00
NHL Tampa Bay Lightning vs Colorado Avalanche 18:08 Pepsi Center
Mexico - Liga MX, Women, Clausura CLUB TIJUANA DE CALIENTE (W) vs. CD GUADALAJARA (W) 19:00
terça-feira, 18 de fevereiro de 2020
Australia - WNBL ADELAIDE LIGHTNING (W) at SOUTHSIDE FLYERS (W) 00:30
Russia: Superleague 1st Division, Women MBA-2 MOSCOW (W) at UGMK-JUNIOR YEKATERINBURG (W) 04:00
Iran- 1st Division NOBOGH ARAK at PASARGAD MASHHAD 04:30
Russia: Superleague 1st Division, Women CHERNIE MEDVED POLITEHNIK (W) at KAZANOZKA KAZAN (W) 07:00
Russia: Superleague 1st Division, Women SPARTA AND K-2 VIDNOJE (W) at STAVROPOLCHANKA-SKFU (W) 07:00
Russia: Superleague 1st Division, Women BC SPARTAK SAINT PETERSBURG (W) at WBC DYNAMO FARM KURSK (W) 07:30
Russia: Superleague 2nd Division BC IRKUT IRKUTSK at BC ARSENAL TULA 08:00
Russia: Superleague 1st Division, Women NIKA SYKTYVKAR (W) at ROSTOV-DON (W) 08:00
Israel - National League HAPOEL RAMAT GAN/GIVATAIYM at BNEI HERZELIA 09:00
Serbia - KLS KK MLADOST at KK VRSAC 09:00
Serbia - KLS KK BORAC CACAK at KK NAPREDAK ALEKSINAC 09:00
Israel - National League AS RAMAT HASHARON at MACCABI HOD HASHARON 09:30
Serbia - KLS KK DYNAMIC at OKK BEOGRAD 10:00
Serbia - KLS KK SLOBODA UZICE at KOLUBARA LA 2003 10:30
Serbia - KLS KK TAMIS at KK VOJVODNIA 11:00
NHL Columbus Blue Jackets vs Philadelphia Flyers 16:08 Wells Fargo Center
NHL Toronto Maple Leafs vs Pittsburgh Penguins 16:08 PPG Paints Arena
NHL Buffalo Sabres vs Ottawa Senators 16:38 Canadian Tire Centre
NHL Montreal Canadiens vs Detroit Red Wings 16:38 Little Caesars Arena
NHL Carolina Hurricanes vs Nashville Predators 17:08 Bridgestone Arena
NHL Los Angeles Kings vs Winnipeg Jets 17:08 MTS Centre
NHL New Jersey Devils vs St. Louis Blues 17:08 Enterprise Center
quarta-feira, 19 de fevereiro de 2020
NHL New York Rangers vs Chicago Blackhawks 17:08 United Center
NHL Arizona Coyotes vs Dallas Stars 17:38 American Airlines Center
NHL Boston Bruins vs Edmonton Oilers 17:38 Rogers Place
NHL Florida Panthers vs Anaheim Ducks 19:08 Honda Center
NHL New York Islanders vs Colorado Avalanche 19:08 Pepsi Center
NHL Minnesota Wild vs Vancouver Canucks 19:38 Rogers Arena
quinta-feira, 20 de fevereiro de 2020
NBA MILWAUKEE BUCKS at DETROIT PISTONS 16:00
NBA MIAMI HEAT at ATLANTA HAWKS 16:30
NBA BROOKLYN NETS at PHILADELPHIA 76ERS 17:00
NBA CHARLOTTE HORNETS at CHICAGO BULLS 17:00
NBA MEMPHIS GRIZZLIES at SACRAMENTO KINGS 19:00
NBA HOUSTON ROCKETS at GOLDEN STATE WARRIORS 19:30
sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
NBA DALLAS MAVERICKS at ORLANDO MAGIC 16:00
NBA CLEVELAND CAVALIERS at WASHINGTON WIZARDS 16:00
NBA INDIANA PACERS at NEW YORK KNICKS 16:30
NBA PHOENIX SUNS at TORONTO RAPTORS 16:30
NBA BOSTON CELTICS at MINNESOTA TIMBERWOLVES 17:00
NBA DENVER NUGGETS at OKLAHOMA CITY THUNDER 17:00
NBA SAN ANTONIO SPURS at UTAH JAZZ 18:00
NBA MEMPHIS GRIZZLIES at LOS ANGELES LAKERS 19:30
NBA NEW ORLEANS PELICANS at PORTLAND TRAIL BLAZERS 19:30
De volta ao topo